Создание сайта
"Веб-студия Тира"
www.sitemaking.ws
Акты реагирования
Главе Государственной администрации г. Тирасполь и г. Днестровск
Безбабченко   А.И.


                                                           ХОДАТАЙСТВО
 
о рассмотрении возможности улучшения жилищных условий семье участника боевых действий по защите Приднестровской Молдавской Республики
гражданина Б.


Уважаемый Андрей Иванович!
 
К Уполномоченному по правам человека в ПМР обратился за содействием в решении вопроса об улучшении жилищных условий участник боевых действий по защите Приднестровской Молдавской Республики гражданин Б., проживающий в г. Тирасполь.
Заявитель сообщил, что он является главой многодетной семьи, имеет трех несовершеннолетних детей. Семья из 5 человек проживает в одной комнате общежития, которое в настоящее время находится на балансе города Тирасполь. Гражданин Б. более 10 лет состоит на льготном учете нуждающихся в улучшении жилищных условий при Государственной администрации г. Тирасполя и г. Днестровска как участник боевых действий.  
Заявитель сообщает, что в общежитии на данное время имеются две свободные комнаты (№ 64 и № 65), объединенные в одну на четвертом этаже. В связи с тем, что у него подрастают разнополые дети, гражданин Б. выражает готовность отказаться от занимаемой им комнаты в общежитии и от своей очереди в льготном списке нуждающихся в улучшении жилищных условий при Государственной администрации г. Тирасполя и г. Днестровска в случае предоставления ему освободившихся двух комнат в том же общежитии. 
В этой связи и с учетом предложения заявителя, прошу Вас  рассмотреть вопрос о возможности предложенного варианта улучшения жилищных условий семье защитника Приднестровья, участника боевых действий гражданина Б.
 
Приложение: ксерокопии обращения с приложениями на  14 листах
 
            С уважением,
Уполномоченный
по правам человека в ПМР                                                                В.А. Калько
Контакты
Адрес
г. Тирасполь
Ул. 25 Октября, дом 114
Приемная
Тел: 0-533-55175
Канцелярия
Тел/Факс:0-533-55199
Прием граждан
в Аппарате
Уполномоченного
Вторник
с 9.00 до 12.00
Четверг
с 14.00до 17.00
статистика
Официальный сайт Уполномоченного по правам человека
в Приднестровской Молдавской Республике
Создание сайта
"Веб-студия Тира" www.sitemaking.ws