Создание сайта
"Веб-студия Тира"
www.sitemaking.ws
Пресс-релиз
 
Международный день пожилых людей - 1 октября
 
Этот день – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям Приднестровской Молдавской Республики за вклад в ее развитие, за многолетний добросовестный труд, наконец, за ваш опыт, доброту и мудрость!
Накопленные вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно принимать жизнь такой, какая она есть, и не терять надежды на лучшее. Многие из Вас и по сей день продолжают вести активную общественную деятельность, заряжая позитивной энергией окружающих. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы.
Этот день особенный для всех поколений. Он – напоминание о долге перед вами и о связи времён, которая не должна прерываться.
От всей души поздравляю наше старшее поколение с этим праздником! Живите долго и счастливо, будьте здоровы, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Всего вам наилучшего!
 
 
Уполномоченный
по правам человека в ПМР                                                     В.А.Калько
 
Контакты
Адрес
г. Тирасполь
Ул. 25 Октября, дом 114
Приемная
Тел: 0-533-55175
Канцелярия
Тел/Факс:0-533-55199
Прием граждан
в Аппарате
Уполномоченного
Вторник
с 9.00 до 12.00
Четверг
с 14.00до 17.00
статистика
Официальный сайт Уполномоченного по правам человека
в Приднестровской Молдавской Республике
Создание сайта
"Веб-студия Тира" www.sitemaking.ws