Создание сайта
"Веб-студия Тира"
www.sitemaking.ws
Акты реагирования
Главе государственной
администрации
г. Тирасполь и г. Днестровск
Костырко В. И.
Ходатайство
о
рассмотрении вопроса о проведении ремонта
участка крыши над квартирой, в которой проживает
вдова погибшего участника Великой Отечественной Войны

 
В городе Тирасполь, по улице Юности,  расположенной на пятом этаже, проживает вдова погибшего участника Великой Отечественной Войны гражданке К., 1916 года рождения, и ее семидесяти летняя дочь. Родственников у них нет. В городе Тирасполь она проживает более семидесяти пяти лет, а в этом кооперативном доме с середины шестидесятых годов прошлого столетия. Кровля данного дома давно не ремонтировалась и пришла в негодность. Жильцы, проживающие на пятом этаже указанного дома самостоятельно, каждый над своей квартирой, произвели ремонт, а участок над квартирой участника Великой Отечественной войны остался не отремонтированным, так как ремонт для нее оказался не посильным в виду ее возраста и дохода. В следствии чего, при каждом незначительном выпадении осадков, крыша течет, а квартира в которой проживает гражданка К. затапливается.
Заявительница преклонного возраста, пережившая в своей жизни многие трудности и невзгоды, с которыми раньше, будучи моложе, она справлялась. Сейчас же в 94-х летнем возрасте она нуждается в помощи и поддержке, прежде всего со стороны государства.
С учетом того, что 2010 год объявлен юбилейным - 65 лет со дня Великой Победы в Великой Отечественной Войне и годом заботы о ветеранах.
Уважаемый Виктор Иванович прошу Вас, рассмотрев возможность проведения ремонта участка кровли над квартирой, в которой проживает вдова погибшего участника Великой Отечественной Войны гражданка К.
Уполномоченный
по правам человека в ПМР                                                                В.А. Калько
Контакты
Адрес
г. Тирасполь
Ул. 25 Октября, дом 114
Приемная
Тел: 0-533-55175
Канцелярия
Тел/Факс:0-533-55199
Прием граждан
в Аппарате
Уполномоченного
Вторник
с 9.00 до 12.00
Четверг
с 14.00до 17.00
статистика
Официальный сайт Уполномоченного по правам человека
в Приднестровской Молдавской Республике
Создание сайта
"Веб-студия Тира" www.sitemaking.ws